LOT 113

Bague Fleur en or jaune 18K 750 millièmes
ornée d'une suite de trois diamants de taille
moderne en serti clos dans un entourage de
pétales diamantés en serti festonné.
Tour de doigt : 52
Poids brut : 5,40 g.

20 Jun 2021
France, Bordeaux

Tour de doigt : 52
Poids brut : 5,40 g.

20 Jun 2021
France, Bordeaux