LOT 397
Bijoux & Montres
Bague «Fleur» en or jaune 750 millièmes et... - Lot 397 - Gros & Delettrez
Bague «Fleur» en or jaune 750 millièmes et diamants taille brillant en serti griffes. Tour de doigt : 55. P. Brut : 2 g.
26 Apr 2024
26 Apr 2024