LOT 95

Bague "Flocon" en or gris 18K (750/oo) et... - Lot 95 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Bague "Flocon" en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo) centrée d'un diamant taille ancienne pesant 2,06 carats, couleur H, pureté VS2, dans un entourage de diamants ronds (égrisures). La pierre est accompagnée de son certificat du LFG. TDD 50. Poids brut : 9,7 g.

01 Jul 2021

01 Jul 2021