LOT 95
Bague Jarretière émeraude épaulée de diamants... - Lot 95 - Marambat - de Malafosse
Bague Jarretière émeraude épaulée de diamants taille ancienne, 2 x 0.20 carat env, monture or gris 18K Poids brut : 4,5 g. - Doigt : 53
09 Apr 2024
France, Toulouse