LOT 58
Bague Jarretière en or jaune 18K 750 ‰ ornée d’une ligne de trois diamants de taille moderne pour environ 0,40 carat en serti grain.
Trace de poinçon de maître et chiffrée dans l’anneau
Tour de doigt : 54
Poids brut : 5,33 g
26 Sep 2021
France, Le Havre
Tour de doigt : 54
Poids brut : 5,33 g
26 Sep 2021
France, Le Havre