LOT 123
Bague Jonc bombé en or gris 18K (750/oo) centrée d'un motif losange serti de saphirs calibrés épaulé de lignes de saphirs baguettes dans des pavages de diamants taille brillant (petits éclats). TDD 53. Poids brut : 7,2 g.
12 Dec 2021
France, Fains-Véel
12 Dec 2021
France, Fains-Véel