LOT 146
Bague Jonc bombé en or jaune 18K (750/oo) centrée d'un rubis de synthèse ovale épaulé par deux diamants taille ancienne calibrant chacun 0,15 ct environ en serti clos. TDD 59. Poids brut : 13,4 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille