LOT 82
Bague Jonc en or gris 18K (750/oo) et platine... - Lot 82 - Conan Hôtel d’Ainay
Bague Jonc en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo) à décor géométrique, les champs ajourés de chevrons, elle est centrée d'un rubis de synthèse rond épaulé de lignes de diamants taille brillant. Porte le poinçon de M-O de la maison PISTRE à Lyon. TDD 51. Poids brut : 8,4 g.
09 Dec 2021