LOT 85
Bague « Jonc » en or gris ajouré, à décor de navettes serties de diamants taillés en brillant alternées de lignes de diamants plus importants. Tour de doigt : 54. P. Brut : 13,5g.
03 Jun 2020
03 Jun 2020