LOT 102
Bague « Jonc » en or jaune ajouré d’entrelacs, ornée de trois diamants de taille ancienne épaulés de feuillages sertis de diamants taillés en 8/8. Tour de doigt : 54. P. Brut : 10,6g.
29 Jun 2021