LOT 40
Bague « Jonc ouverte » en or jaune ciselé et émaillé polychrome à décor de rinceaux et feuillages, ornée d’une pierre rouge. Tour de doigt : 59. P. Brut : 11,7g.
16 Sep 2020
16 Sep 2020