LOT 68

Bague Marguerite ornée d’une pierre bleue ovale dans un entourage de 10 demi-perles probablement fines (manque une).
La monture est en or jaune 18 carats (750 millièmes)
Poinçon tête cheval
Poids brut: 3,8 g, TDD: 52,5.

08 Jun 2021

Poinçon tête cheval
Poids brut: 3,8 g, TDD: 52,5.

08 Jun 2021