LOT 1057

Bague Marquise en or blanc 18 carats (750/000) et diamants, composée d'une monture asymétrique sertie de 6 diamants de taille brillant et 2 diamants de taille navette, ornée en son centre d'un diamant de taille navette d'environ 0,80 carat. Tour de doigt : 52 - Longueur du motif : 2,3 cm - Largeur du motif : 1,2 cm - Poids brut : 5,18 gr. A white gold and diamonds Marquise ring.

21 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo

21 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo