LOT 241
Bague Marquise en or gris 18K (750 ) ornée de trois diamants en serti griffe (deux de 0,04 ct et celui central de 0,15 ct) entourés de douze diamants de taille brillant en serti griffe, dans un panier à fils. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 5,48 g
09 Dec 2021
09 Dec 2021