LOT 173
Bague Moderniste en or gris 18K (750/oo) lisse centrée d'une citrine rectangulaire en serti clos, les champs sertis de pavages triangulaires de diamants taille brillant. TDD 54. Poids brut : 17,5 g.
12 Dec 2021
France, Fains-Véel
12 Dec 2021
France, Fains-Véel