LOT 128

Bague-Montre en or jaune et blanc 18k (750 millièmes) composée d’un anneau dont les épaules se terminent en volutes ornées de petits diamants taille rose. La partie supérieure est un boitier circulaire de montre avec son mécanisme entouré de petits diamants. Cadran avec chiffres 6 et 12. Non fonctionnelle.
Tour de doigt : 65
Poids brut : 16,4 g.

30 Jun 2020
Belgium, Brussels

Tour de doigt : 65
Poids brut : 16,4 g.

30 Jun 2020
Belgium, Brussels