LOT 39
Bague Napoléon III en or jaune 750 millièmes... - Lot 39 - Vasari Auction
Bague Napoléon III en or jaune 750 millièmes estampé sertie d'un grenat rhodolite ovale épaulé de motifs feuillagés 0,7 g Taille 44.
Pierre à repolir, une petite restauration sur l'anneau.
23 Oct 2021
France, Bordeaux
23 Oct 2021
France, Bordeaux