LOT 34
VENTE BIJOUX OR & ARGENT
Bague Navette demi-perles et turquoises,... - Lot 34 - Marambat - de Malafosse
Bague Navette demi-perles et turquoises, monture or 18K - Poids brut : 3.6 g. - Doigt : 52 On y joint une paire de dormeuses or 18K et émail - Poids brut : 1.3 g. - manque
23 Apr 2024
France, Toulouse