Bague Navette, émeraude en cabochon, entourage... - Lot 26 - Marambat - de Malafosse
Bague Navette, émeraude en cabochon, entourage diamants taille ancienne et rose, monture or 18K Poids brut : 6.3 g. - Doigt : 52
09 Apr 2024
France, Toulouse