Bague Or blanc 18 kt 3 Saphirs 3.60 kt et 12 diamants naturels 0.36 kt
Bague Or blanc 18 kt
3 Saphirs transparents 3.60 kt
12 diamants naturels 0.36 kt
Pièce unique entièrement faite à la main
Bague neuve, jamais portée, poinçonnée et titrée 750 en or blanc 18 Kt
Sertissant 3 Saphirs naturels ovales pour 3,60 carats
Pavage de 12 diamants naturels de taille brillant pour 0,36 carat
Qualité G et pureté VS1/VS2.
Tour de doigt : 55 France - 15 (Asia) - 7 1/2 (US) - 17 3/4 (Allemagne) - P (UK) - 15 (Italie/Espagne/Netherland/Suisse) Taille pouvant être modifiée en toutes tailles, sur demande
Longueur des pavages 2 cm.
Poids 4 grammes
Dans un écrin, avec certificat AV58
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr
Bague Or blanc 18 kt
12 diamants naturels 0.36 kt
Qualité G et pureté VS1/VS2.
Longueur des pavages 2 cm.
Poids 4 grammes