LOT 57
Bague « Palmette » en or jaune, ornée d’une perle baroque épaulée de motifs émaillés rouges en dégradé, de diamants de taille ancienne et d’émeraudes de taille fantaisie. Tour de doigt : 50. P. Brut : 5,2g.
16 Sep 2020
16 Sep 2020