LOT 137
Bague Pompadour en or gris 18 carats (750 ‰) ornée d’un saphir ovale calibrant environ 2,62 carats dans un entourage de douze diamants de taille ancienne. Travail français.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 5,3 g
18 Jun 2021