Bague Pompadour en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 146 - Vermot et Associés

Bague Pompadour en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un cabochon de turquoise, légèrement vert, ceint d'une ligne de 16 diamant de taille ancienne pour environ 1,60 carat, le panier ajouré. Traces de poinçon de maître français. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 8 g

16 Apr 2024

16 Apr 2024