LOT 64

Bague Pompadour

Bague pompadour en platine (950 millièmes) sertie d'un saphir ovale facetté dans un entourage de diamants taille brillant (petite restauration).
Poids brut : 6.4 g. Doigt 54

29 Nov 2021

Poids brut : 6.4 g. Doigt 54

29 Nov 2021