LOT 64
Bague Pompadour
Bague pompadour en platine (950 millièmes) sertie d'un saphir ovale facetté dans un entourage de diamants taille brillant (petite restauration).
Poids brut : 6.4 g. Doigt 54
29 Nov 2021
Poids brut : 6.4 g. Doigt 54