Bague Pompon en or gris 18K (750/1000) sertie... - Lot 9 - Alexandre Landre Paris
Bague Pompon en or gris 18K (750/1000) sertie de quatre rubis taille navette, de 16 diamants ronds et taille baguette. Travail français des années 70. TDD : 52 Poids brut : 5,4 g
04 May 2024
04 May 2024