LOT 102
Bague Rosace en or gris 18K (750/oo) et platine... - Lot 102 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Bague Rosace en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo) centrée d'un rubis ovale (fêles affleurants) dans un double entourage de diamants taille brillant (2 manques). TDD 56. Poids brut : 6,3 g.
01 Jul 2021