LOT 13
Bague Rubis
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) de forme mouvementée sertie d'un rubis taillé en poire (égrisures marquées) et de diamants taille ancienne et en 8x8.
Doigt 53
Poids brut : 4,8 g.
05 Jul 2021
Doigt 53
Poids brut : 4,8 g.