LOT 77

Bague Saphir 0,81 ct en or blanc 18kt et son entourage de diamants 0,12 ct

Bague en or blanc rhodié 18 kt serti d'un saphir de Ceylan de taille baguette certifiée PGTL Pragya Gem Testing Laboratory de 0,81 carat et son entourage serti de diamants blancs taille
brillants
pour un total de 0,12 carat.

Taille 52 (modifiable en toutes tailles sur demande)

Pièce unique, crée et imaginée par un designer
Bague neuve, jamais portée en or blanc 18 carats, poinçonnée et titrée 750

Entourage serti de diamants de haute qualité G-H SI: 0,12 carat de diamants au total
Saphir de Ceylan naturel taille baguette de 0,81 carat certifié PGTL Pragya Gem Testing Laboratory

Couleur : bleu reflets verts et transparent.

Poids de la bague : 3,40 grammes
La bague est gravée par le créateur
Livrée dans un luxueux coffret
Dans un écrin
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr

20 Jan 2022
France, Dijon

brillants
pour un total de 0,12 carat.

Dans un écrin

20 Jan 2022
France, Dijon