LOT 80
Bague Solitaire, diamant taille ancienne,... - Lot 80 - Marambat - de Malafosse
Bague Solitaire, diamant taille ancienne, 1.20 carat, couleur M, pureté VS1, sans fluorescence, LFG 2024, épaulé de diamants tapers, monture or gris 18K Poids brut : 4.5 g. - Doigt : 54
09 Apr 2024
France, Toulouse