LOT 277
Bague "Solitaire" en or jaune, ornée d'un... - Lot 277 - Gros & Delettrez
Bague "Solitaire" en or jaune, ornée d'un diamant taillé en brillant. L'anneau serti de diamants plus petits. (manque un).Tour de doigt : 52. P. Brut : 2,7 g.
10 Dec 2021