LOT 71

Bague Solitaire en platine 850 ‰ ornée d’un diamant de taille ancienne d’environ 1,90 carat en serti six griffes et épaulé de deux diamants de taille baguette en serti rail en légère chute.
Dimensions du diamant : 7,53 x 8,01 x 5,17 mm
(Estimations : Si2

26 Sep 2021
France, Le Havre

(Estimations : Si2

26 Sep 2021
France, Le Havre