LOT 3
Bague « Souvenirs » en or jaune, à décor d’un émail sous verre dans un entourage filigrané et perles de semence. Travail du XIXe siècle. Tour de doigt : 53. P. Brut : 3,9g.
16 Sep 2020
16 Sep 2020