Bague Spoutnik en or 750 millièmes, habillée de pierres fines rondes facettées en serti clos. (égrisures) Poids brut: 8 g. TDD: 47.5.

31 Mar 2024
France, Honfleur

31 Mar 2024
France, Honfleur