LOT 73
Bague TANK
Bague Tank en platine sertie de diamants taillés en rose ou à l'ancienne (égrisure).
Tour de doigt : 61 Poids brut : 14,07 g. Poids des trois diamants taillés en rose : env 0,60 ct
Dans un écrin
Expert : Madame Christine Villaret Cabinet Dechaut Stetten.
18 Oct 2020
France, Beaune
Dans un écrin