LOT 97
Bague TANK
Bague Tank en or rose et gris 18 K (750 °/°°) sertie de deux lignes de diamants 8x8.
Poids brut : 9,3 gr.
TD : 56
28 Oct 2021
Poids brut : 9,3 gr.
TD : 56