Bague "Tank" en or 18K (750/oo) de 2 tons... - Lot 123 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Bague "Tank" en or 18K (750/oo) de 2 tons à décor géométrique centré d'une ligne de diamants taillés en roses. Vers 1945. TDD 51. Poids brut : 8,8 g.
23 Apr 2024