LOT 81
Bague Tank en or de deux tons 14K (585/°°) et platine, centrée d un topaze en serti griffe, épaulée de godrons réhaussés de diamants. TDD : 55 Poids brut : 14.8g
21 Aug 2021
France, Deauville
21 Aug 2021
France, Deauville