LOT 11
Bague Tank en or jaune 18 K (750 °/°°) ornée d'une ligne de rubis de synthèse et de petits diamants
Poids brut : 15,9 gr.
Taille : 55
Manque un diamant
17 May 2018
Poids brut : 15,9 gr.
Taille : 55
Manque un diamant
17 May 2018