LOT 21
Bague Tank en or jaune 18 K (750/oo) centrée... - Lot 21 - Actéon - Compiègne Enchères
Bague Tank en or jaune 18 K (750/oo) centrée d'un bandeau serti de grenats
Époque fin du XIXe siècle (poinçon Tête de Cheval)
TDD : 45
Poids brut : 4,10 g
22 Jan 2022
TDD : 45
Poids brut : 4,10 g
22 Jan 2022