LOT 94
Bague Tank en or jaune 18k (750/°°) et platine, le plateau à motif godronné orné d une tourmaline rose, épaulée de lignes de roses (manque). TDD : 46 Poids brut : 15g
31 Oct 2021
France, Deauville
31 Oct 2021
France, Deauville