LOT 136
Bague « Tank » en or jaune et platine, à... - Lot 136 - Gros & Delettrez
Bague « Tank » en or jaune et platine, à décor d’un enroulement serti d’une émeraude (manque de matière) soulignée d’un pavage de diamant taillé en brillant. Tour de doigt : 53. P. Brut : 11,7g.
15 Oct 2021