LOT 142
Bague « Tank » en or jaune et platine, ornée d’un diamant taillé en brillant épaulé de ponts sertis de diamants de taille ancienne et diamant 8/8. Poids du diamant central : 1 carat environ. Vers 1940. P. Brut : 16,9 g.
10 Nov 2020
10 Nov 2020