LOT 66
Bague Tank en platine 850/°°, ornée d un diamant taille ancienne, épaulé de saphirs calibrés, surmontée d un godron serti de brillants. TDD : 45 Poids brut : 15.4g
21 Aug 2021
France, Deauville
21 Aug 2021
France, Deauville