LOT 86
Bague Tank en platine (850/oo) à décor géométrique... - Lot 86 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Bague Tank en platine (850/oo) à décor géométrique serti de diamants taille ancienne et centré d'un diamant demi taille calibrant environ 0,70 ct. Porte le poinçon de M-O de la maison A.PISTRE, rue Mercière à Lyon. TDD 52. Poids brut : 10,7 g.
01 Jul 2021