Bague Tanzanite naturelle de taille Trillion de 0,90 carat certifiée et diamants
Bague en or blanc 18 carats sertie d'une Tanzanite naturelle de taille trillion de 0,90 carat dans un entourage de 20 diamants sertis en microgriffes pour 0,10 carat au total
Tour de doigt : 52 toutes tailles modifiables sur demande
Taille : 6,75 x 6,49 x 3,57 mm
Poids de la bague : 3,15 grammes
Tanzanite certifiée par le laboratoire GIL Gemological International Laboratories ; couleur : bleu violet transparent
Diamants : G-H ; SI
Dans un écrin
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr
Diamants : G-H ; SI
Dans un écrin