LOT 63
Bague Toi & Moi diamants
Bague Toi & Moi diamants
Bague Toi & Moi en or jaune 18K (750°/°°) ornée de deux diamants taille brillant sertis sur griffes, dans un entourage évoquant des fleurs, l'or strié. Poids brut total: 10,6 gr. TD: 55 En l'état.
03 Apr 2024
Bague Toi & Moi diamants