Bague Toi&Moi en or gris 18k (750) et platine... - Lot 212 - Rossini
Bague Toi&Moi en or gris 18k (750) et platine ornée de diamants taille ancienne en serti clo. Tour de doigt : 51.5 - Poids brut : 5.57 g
24 Apr 2024
24 Apr 2024