LOT 102
Bague Toi&Moi en or jaune 14 carats (585 millièmes) ornée d'un diamant taillé en brillant et d'une perle.
Taille de doigt : 58 Poids brut : 1,8 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021