LOT 27

Bague "Toi et Moi" ancienne en or 18K (750/oo)... - Lot 27 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Bague "Toi et Moi" ancienne en or 18K (750/oo) de 2 tons à décor végétal agrémenté de diamants taillés en roses, elle est centrée de deux diamants ronds calibrant environ 0,10 ct chacun. TDD 51. Poids brut : 2,2 g.

28 Mar 2023

28 Mar 2023