Bague "Toi et Moi" ancienne en or 18K (750/oo) à décor croisé végétal, elle est sertie de 3 petits diamants taillés en roses. TDD 58. Poids brut : 2,3 g.

27 Apr 2024
France, Marseille

27 Apr 2024
France, Marseille